В снт на общей границе, сосед построил сарай из железа.на просьбу убрать ответил отказом.куда мне обращаться

Добрый день. В снт на общей границе,сосед построил сарай из железа.на просьбу убрать ответил отказом.куда мне обращаться.

, сергей, г. Екатеринбург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь в местную администрацию с жалобой на самовольную постройку, в прокуратуры. Если не будут предприняты меры, то можете подать и в суд. Главное нужно установить факт, что постройка является незаконной.