Или это невозможно в принципе?

Можно ли сменить юр. адрес общественной организации на адрес одного из участников? Он не является учредителем. Как правильно это сделать? Нужен ли с ним договор аренды или согласия достаточно? Или это невозможно в принципе?

, Любовь, г. Москва
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Любовь!

Вы можете сменить адрес общественной организации на адрес одного из участников. Законодательством никакого запрета не предусмотрено.

К документам, подтверждающим адрес, относятся: гарантийное письмо, договор аренды, копия свидетельства на право собственности, или иной документ, подтверждающий полномочия арендодателя на заключение договора.

Удачи!