Добрый день уважаемые юристы вопрос таков я проработал в магазине и и за соры с руководством ушел на совсем

Добрый день уважаемые юристы вопрос таков я проработал в магазине и и за соры с руководством ушел на совсем без объяснений работали коллективом сейчас намечается ревизия и сменя просят поставить только одну подпись на согласие провести ревизию без меня что мне грозит в дальнейшем?если я нечего не подпишу.Так как они угрожают о каком то пятне на всю жизнь что отразится на моих детях

, Альберт, с. Мраково
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Альберт, добрый день!

А что означает «ушёл на совсем без объяснений»? Просто развернулись и ушли? Или написали заявление об увольнении? Вы были трудоустроены по договору и у Вас имелась трудовая книжка?

Само по себе проведение ревизии без Вас, скорее всего, приведёт к тому, что именно Вас сделают виновником всех недостачь, бед и т.д., который возможно что-то «украл» и скрылся. Ситуацию Вашу надо держать под контролем. Для реальноц помощи мало информации.

Альберт
Клиент, с. Мраково
На данный момент они предлагают написать заявление на увольнение и зав.отделом просит подписать документ о моем согласии проведение ревизии без моего участия, конечно же я сам виновник своих бед так как изначально согласился работать на основную черную зарплату которую мне не заплатили за два последних месяца но и мне не очень то охота работать практически бесплатно.Но как они могут на меня что то повесить если я нечего не брал?

Участвуйте в ревизии, чтобы исключить неправомерные действия по отношению к Вам. Заявление об увольнении можете написать сразу, с указанием желания об участии в ревизии, или по итогам ревизии. Соглашаясь на ревизию без Вашего участия, Вам сложно будет потом себя защитить, если к Вам предъявят какие-либо претензии.