Здравствуйте, я на условное сроке ст.111ч.2 у меня на нарушение продления срок на месяц и официально

Здравствуйте, я на условное сроке ст.111ч.2 у меня на нарушение продления срок на месяц и официально трудоустроиться , в течении больше пол года я не могла устроиться официально, не брали и сейчас с пандемией тоже трудно найти ,работаю без официального трудоустройства, через два дня идти на отметку, что мне грозит по этому поводу, очень боюсь ,что посадят, помогите пожалуйста

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Помочь с трудоустройством мы не можем.Если у вас есть отказы в трудоустройстве то вины вашей нет, ну также суд принимает постановку на учет в службу занятости как исполнение обязанности трудоустроиться.Поверьте вам дали хороший шанс остаться на свободе, так как в нашем регионе почти 100 % приговоров по такой статье с реальным лишением свободы.Держитесь за свое положение, потому что будет  крайне обидно, что вы его не использовали, а в местах лишения свободы те же проблемы с пандемией и тд

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну объяснение возьмут. Опишите ситуацию. Пока полагаю речь могут вести о повторном продлении испытательного срока скорее. Мало вероятно, что суд примет решение о лишении свободы.