Здравствуйте подскажите, что будет в случае не явки?

  • IMG-20210109-WA0012
    .jpg
, Ирина, г. Минеральные Воды
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.В отношении вас была проведана налоговая проверка и в соответствии со ст.101 Налогового кодекса РФ вам направлено извещение о времени и месте рассмотрения материалов проверки

2.Согласно этой же ст. Кодекса (п.2) участие в рассмотрении-это ваше право ( а не обязанность).

Лицо, в отношении которого проводилась налоговая проверка, вправе участвовать в процессе рассмотрения материалов указанной проверки лично и (или) через своего представителя.

3.То есть в можете реализовать свое право, а можете и нет, никакой ответственности нет. Рассмотрение будет произведено без вашего участия

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.