Подскажите, пожалуйста, могу ли я купить билет на поезд по такому паспорту?

Добрый день, 6 января мне исполнилось 20 лет. Поменять паспорт на данный момент, 9 января, у меня не получается, необходимо уехать в другую область на учёбу. Подскажите, пожалуйста, могу ли я купить билет на поезд по такому паспорту?

, Олеся, г. Череповец
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ваш паспорт считается недействительным, то есть могут возникнуть проблемы с покупкой билета. На подачу документов у вас есть 30 дней.