Имеет ли право что- либо запрешать отец своей взрослой дочери, бить, не пускать куда-либо?

Отец избил совершеннолетнюю дочь,35лет,потому что она хотела улететь из дома на сутки к другу.С мужем хочет развестись.

Прожевает отдельно от родителей.Имеет ли право что- либо запрешать отец своей взрослой дочери,бить,не пускать куда-либо?

, Анастасия, г. Красноармейск
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анастасия!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

Полагаю, что необходимо по пробывать мирно решить возникший конфликт ребенка с отцом.

В случае если такое урегулирование ни к чему не приведет, то в таком случае нужно снимать побои и подавать заявление о нанесении побоев!

С Уважением!