И там прописан бывший муж с моим ребёнком 10 лет, может ли он прописать ещё одного ребёнка от нынешней жены без моего ведома?

.

У бывшей свекрови есть в собственности квартира но у нее маленькая жилплощадь 38 кв.м. и там прописан бывший муж с моим ребёнком 10 лет, может ли он прописать ещё одного ребёнка от нынешней жены без моего ведома? Мой ребёнок проживает со мной. Я бы не хотела ущемлять своего ребёнка

, Юлия, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

В Вашем случае квартира, которая принадлежит Вашей свекрови и она вправе распоряжаться ей по своему усмотрению без Вашего согласия, так как Вы не являетесь собственников в общедолевом имуществе! Она может прописать в своей квартире кого и когда захочет, к сожалению!

С Уважением!