Отца никогда не было, отказался при рождении

Проживаю 18 лет с бабушкой и дедушкой. Отца никогда не было, отказался при рождении. Мать никак не помогает

, Елена, г. Спасск-Дальний
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

В чём вопрос? На родителей можно подать на алименты, если не будут платить можно лишить родительских прав.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.