Здравствуйте я оператор котельной оклад 10303 руб поднимут мне зарплату с января 2021 года?

, татьяна, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Вы должны будете получать не меньше МРОТа установленного в вашем регионе

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.