Здравствуйте, я директор магазина, при ривизии обнаружили недостачу 287 тыс за два с половиной месяца, что делать?

Здравствуйте, я директор магазина , при ривизии обнаружили недостачу 287 тыс за два с половиной месяца , что делать ?

, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Если у вас заключён договор о полной мат ответственности, то недостачу с вам могут взыскать .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.