Здравствуйте, я начинаю процесс банкротства, обрати́лся к юристу, после того как юрист отправила рассылки в

Здравствуйте, я начинаю процесс банкротства, обрати́лся к юристу, после того как юрист отправила рассылки в банки и займы , прошол месяц , я сейчас взял новый займ, тяжолая ситуация, пожалуйста скажите мне этот займ отдать закрыть своими силами, или сказать об этом займе юристу и он отправит на этот займ тоже рассылку о банкротстве как лучше посоветуйте это не как не повлияет на процесс? я в роде слышал нельзя брать займы только после обращения в суд

, клиент, г. Ставрополь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Сообщайте о нем юристу. Суд взвесит все доводы сторон и этот займ может тоже списать.

На банкротство в целом он повлиять не может. Но если выяснится, что вы вели себя недобросовестно, то именно этот заем могут и не списать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.