Могу ли я учесть оплаты по требованиям от ИФНС (УСН и отчисления в ПФ за 2019, оплачивала в 2020) в расчете налогов и обязательных отчислений за 2020?

ИП. УСН Доходы. Могу ли я учесть оплаты по требованиям от ИФНС (УСН и отчисления в ПФ за 2019, оплачивала в 2020) в расчете налогов и обязательных отчислений за 2020?

, Анастасия Дмитриева, г. Воскресенск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, конечно можете. Но только не пени по ним.