Больничный не могут закрыть, заведующая только хамит и не разговаривает

Здравствуйте, как написать жалобу в отдел здравоохранения.

Больничный не могут закрыть, заведующая только хамит и не разговаривает

, Екатерина, г. Челябинск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

как написать жалобу в отдел здравоохранения.

Екатерина

Строгой формы жалобы/обращения в отдел здравоохранения нет.
Вы можете написать жалобу в свободной форме, главное последовательно описать ситуацию, даты обращения, ФИО врача, ведущего ваше лечение и тд.

заведующая только хамит и не разговаривает

Екатерина

Вы можете обратится к главному враче Вашей поликлинике, в которой открыт больничный. Возможно Ваша ситуация разрешится быстрее.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.