Здравствуйте я из Киргизия, патериял миграцонку и регистрации што мне делать скажите пожалуйста

, Арно, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Арно!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, только просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.