Как написать заявление о выборе способа распоряжения правом требования ( взыскание задолженности по этому требованию в рамках процедуры, применяемой в деле о банкротстве)

УСТАНОВИТЬ

Задать вопрос

Частным лицам

Бизнесу

Задайте вопрос юристу

296 юристов готовы ответить сейчас.

Ответ за 15 минут

ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ

Как написать заявление о выборе способа распоряжения правом требования?

Здравствуйте!Как написать заявление о выборе способа распоряжения правом требования ( взыскание задолженности по этому требованию в рамках процедуры ,применяемой в деле о банкротстве)?Спасибо заранее.

, Анастасия, снт. Волга
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам предложили выбрать способ распоряжения взысканной субсидиарной ответственности?

Пишите на имя конкурсного управляющего в свободной форме. Нет ничего сложного.

Если Вы напишите мне в чат наименование кредитора и номер дела о банкротстве я помогу вам составить документ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.