Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для подачи на развод в одностороннем порядке?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для подачи на развод в одностороннем порядке? Я гражданка РФ, супруг гражданин РБ, Находится в местах лишения свободы. Я проживаю сейчасв России, но не по месту прописки.

, Алла, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый вечери вам нужно иск подавать по месту регистрации! Вам нужно исковое заявление, к нему приложить орешинах свидетельства о браке, выписку из домовой книги, госпошлину 600руб!