Вы предоставляете без платную консультацию?

здравствуйте. вы предоставляете без платную консультацию ? мне нужен специалист в области трудовых спорах.

, Василий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

На сайте есть юристы, специализирующиеся в отрасли трудового права. Вы можете найти такого юриста в соответствующем разделе.

Платность консультации зависит от сложности вопроса, объема необходимой работы юриста.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».