Мне нужна справка из центра занятости населения по безработише из г Сургута

Здравствуйте!мне нужна справка из центра занятости населения по безработише из г Сургута

, мата Мажаева, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мата!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам выдали необходимую справку, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.