Сданы документы на РВП в ЛО по госпрограмме переселения, могу ли я работать в С-Пб до одобрения/отказа

Сданы документы на РВП в ЛО по госпрограмме переселения, могу ли я работать в С-Пб до одобрения/отказа.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александра! Для работы на территории РФ участникам Государственной программы переселения не требуется разрешения на работу или патента.Можно работать независимо от наличия или отсутствия РВП в соответствии со ст. 18 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.