Можно ли после электронной регистрации дду получить бумажный и где его получить?

Добрый вечер! Можно ли после электронной регистрации дду получить бумажный и где его получить?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Бумажные свидетельства Росреестр больше не выдает — их отменили ещё 15 июля 2016 года. Теперь единственным документом, который подтверждает право собственности является именно выписка из ЕГРН. Как раз её вы получите после регистрации.