Здравствуйте, могу ли я подать на элименты, если на мне исполнительное производство по кредитым обязательствами.так как снимают большую часть зарплаты

Здравствуйте,могу ли я подать на элименты ,если на мне исполнительное производство по кредитым обязательствами.так как снимают большую часть зарплаты

, Артем, г. Тюмень
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артем. Уточните, пожалуйста вы намерены подать на алименты на кого? Так как вы дословно написали

могу ли я подать на элименты

После ваших уточнений смогу вам грамотно ответить на ваш вопрос.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе