В выписке ЕГРН от июля 2020 в особых отметках появилась надпись(ранее в феврале 2020 года такой надписи не было) В

Обременение на участок компания ООО СтройТрес !!! Кто это ?

Не могу купить участок

Банк просит расшифровку найти компанию не могу

Доброе утро!!! Хочу приобрести земельный участок в М.О. В выписке ЕГРН от июля 2020 в особых отметках появилась надпись(ранее в феврале 2020 года такой надписи не было) В особых отметках теперь прописано: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: c 17.07.2015; Реквизиты документа-основания: Договор на проведение работ по межеванию земельных участков от 24.02.2014 № б/н выдан: ООО «СтройТрест». Вопрос в следующем, как найти эту компанию или сделать расшифровку а лучше убрать ограничения . Интернет и Росреестр не помогают в этом вопросе . Росреестра говорит что вам нужно обращаться в стройтрест, а стройтрест найти не могу

Пожалуйста помогите ????

  • ED662114-AF4E-4E22-B450-C09C469BDEF3
    .jpeg
, вика, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо обратиться к собственнику земельного участка за письменным разъяснением. Возможно, данная земля забронирована под государственные или муниципальные нужды, и приобретать ее не стоит. Скорее всего ООО «СтройТрест» отношения к ограничениям не имеет.