Я студент и всё ещё учусь но летом мы не учились и я устроился на официальную работу и мне прекратили платить

Я студент и всё ещё учусь но летом мы не учились и я устроился на официальную работу и мне прекратили платить социальную выплату , после я уволился и подал заявление на социальную выплату со всему соответствуем документами, они приняли заявление но пенсия так и не проходит .

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.