Обязаны ли продать мне по акционной цене?

Проживаю в Екатеринбурге, пришло такое смс:

Успейте порадовать себя к Новому году!

Станьте счастливым обладателем Умной колонки МТС с голосовым помощником Марвином всего за один рубль!

Ваш персональный промокод ????: ***** действует 5 дней.

Количество товара по акции ограничено.

Подробнее: l.mts.ru/marvin

В салоне сказали что товара нет ещё в продаже, хотя акция с 10 декабря и действие промокода ограничено.

В техподдержке сказали что смс мне пришла ошибочно и акция только для жителей Москвы.

Обязаны ли продать мне по акционной цене?

Уточнение от клиента

https://moskva.mts.ru/personal/vse-akcii/mobilnaya-svyaz/akciya-umnaya-kolonka-ot-mts-za-1-rubl?utm_source=cvm_base&utm_medium=sms&utm_campaign=cvm_Umnyi_dom&utm_content=id_1729

Условия акции, в приложении к условиям в списке городов есть Екатеринбург

, илья, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

В техподдержке сказали что смс мне пришла ошибочно и акция только для жителей Москвы.

Обязаны ли продать мне по акционной цене?

Добрый день!

Нужно знать все условия данной акции, как правило к данной акции прилагается куча других условий (типа нужно приобрести смартфон, в этом случае колонки идут за 1 р.  или что то подобное). Поэтому рассчитывать на халяву не стоит, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Можете мне в чат выслать условия этой акции и я вам разъясню в чём там подвох.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.