Если да, то сколько это будет стоить?

Добрый день!

Может ли человек живущий заграницей, оформить доверенность на меня, проживающей в России, без физического присутствия? Если да, то сколько это будет стоить?

, анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да он может оформить данную доверенность от себы в том месте где он проживает и отправить вам ее по почте.От вас нужно только ваши данные.В случае необходимости данная доверенность здесь переводится и ставится апистоль.Стоимость услуги зависит от цены нотариуса куда он обратиться.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе