Работали бригадой из 6 человек, показания свидетелей имеются, переписки также есть, и частичные выплаты на мою банковскую карту от Работодателя, как получить свои кровные деньги от него

Наш работодатель оттягивает срок выплаты за выполненную работу,

работали бригадой из 6 человек, показания свидетелей имеются, переписки также есть, и частичные выплаты на мою банковскую карту от Работодателя, как получить свои кровные деньги от него?

ИП КИРИЛЛОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим! Для начала, вам следует написать заявление работодателю потребовать у него выплаты положенной вам суммы.если ответа не будет  или он вас не устроит, нужно писать жалобу в прокуратуру и обращаться в суд с исковым заявлением

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.