Образец заявления на выплату Неустойки за просрочку сроков о возврате денег за товар надлежащего качества (10 дней)

Приобрели шубу в интернет магазине. Шуба не понравилась и не подошла позвонили на горячую линию обговорили вопрос о возврате. Отправили товар вложив претензию на возврат через транспортную компанию, продавец товар получил но в течении 10 дней деньги не вернул. После моего звонка, продавец сообщает, что он не получал накладную на отправку в мессенджер. Поэтому не контролировал товар. Подняли запись разговора, оператор просила отправить фото. Но это просто вылетело из головы, так как об этом нигде не сказано. Теперь мы якобы нарушили правила компани.

, Андрей Алексеевич Некрасов, г. Северодвинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей Алексеевич!

Заказать составление необходимых документов Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства, учитывая конкретно Вашу ситуацию.

С уважением, Пархоменко Вадим.