Здравствуйте при переводе с 1 симестра очного смогу ли я перести сумму на заочное платила 56000 за симестр заочное стоит 32000 в год

, Даша, г. Москва
Алина Титова
Юрист, г. Пенза

 Перевод на заочную форму обучения должен быть письменно оформлен путем подписания Дополнительного соглашения между Вами и ВУЗом. Т

Ввиду того, что  меняется форма обучения, то и стоимость обучения изменяется, и на основании такого дополнительного соглашения с Вами должен быть произведен перерасчет. Вам необходимо уточнить порядок перерасчета, список документов, которые нужно будет предоставить непосредственно  в своем ВУЗе.