Здравствуйте подскажите пожалуйста на сделку не вышли ещё от договорённый сумму хотим поменять возможно ли это, спасибо большое

, Ирода, г. Москва
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Постарайтесь подробнее ответить на следующие вопросы.

1. Это сделка по недвижимости?

2. Вы получили задаток или аванс?

3. Какие соглашения Вы подписывали и с кем?

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, представительство интересов в суде, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Надо моим ответом на Ваш вопрос есть кнопочка «общаться в чате».