Интернет магазин не отправил оплаченный товар в согласованные сроки с покупателем и не возвращает оплату после отправленной претензии и тому же ещё сменил юридический адрес узнал не давно

интернет магазин не отправил оплаченный товар в согласованные сроки с покупателем и не возвращает оплату после отправленной претензии и тому же ещё сменил юридический адрес узнал не давно

, владимир, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы впарве взыскать с инетрент магазина денежные средства в судебном порядке, подав соответствующее исковое заявленеи в рамках закона «О защите прав потребителя» Данные иски не облагаются государтсвенной пошлиной.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе