Некачественное оказание услуг нарушение прав потребителя

у меня проблема с мтс банком с мая месяца полностью погосив кредит не могу добиться закрытия счета 02.11.2013 подал очередное заявление сделал входящий по сей день не ответа ни привета ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

, Виктор, г. Псков
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Ничего не делать. Вы выполнили свои обязанности. Сохраните свое заявление с отметкой банка на случай, если банк будет требовать от Вас оплаты услуг по обслуживанию счета за более поздний период. Также нужно посмотреть сам текст договора банковского счета на предмет соблюдения Вами процедуры его расторжения.

Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Виктор, напишите заявление в Роспотребнадзор своего субъекта и Московское ГТУ  Банка России. С уважением, Олег.

 Московское главное территориальное управление Банка России

Почтовый адрес: 115035, г.Москва, ул. Балчуг, дом 2, Московское ГТУ Банка России;

Передать обращение лично можно в окно приема нарочной корреспонденции Московского ГТУ Банка России (экспедиции) по указанному адресу (4 подъезд)

Обратиться в Управление по связям с общественностью Московского ГТУ Банка России Вы можете по телефону «горячей линии»:

(495) 950 09 40 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 16.45; перерыв в работе с 13.00 до 14.00.