Гражданский процесс. Право и организация соц. Обеспечения

Помогите пожалуйста! Хотелось бы получить понятный ответь по каждому вопрос.

Заранее большое спасибо!

1) Постановления суда первой инстанции (судебное постановление, судебное определение) понятие и характеристика.

2) Понятие иска. Элементы иска (основания, предмет и содержание): понятие и характеристика.

3) Судебное решение (составляющие части и требования к нему).

4) Судебное разбирательство: понятие, составные части судебного разбирательства, их характеристика.

5) Организационно-функциональные и функциональные принципы гражданского процесса.

6) Процессуальное соучастие, виды, характеристика.

7) Третьи лица, заявляющие самостоятельные требования. Права и обязанности.

8) Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований. Права и обязанности.

9) Подведомственность. Виды гражданской процессуальной подведомственности.

10) Подготовка дел к судебному разбирательству. Цель подготовки к судебному разбирательству.

11) Пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам решений, постановлений, определений.

, Арчибальт, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арчибальт!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.