Добрый вечер, была судима по ст.158ч2 в 2017 году.Наложили штраф в размере 20000 рублей, штраф оплатила сразу и

Добрый вечер,была судима по ст.158ч2 в 2017 году.Наложили штраф в размере 20000 рублей ,штраф оплатила сразу и пострадавшим вернула ущерб.Скажите пожалуйста как можно снять судимость ,чтобы она не фигурировала в справке о судимости для работы? И возможно ли такое?И возможно подать апелляцию,что бы можно было устроится допустим в банк.

, ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Согласно Приказа МВД от 2014 г. она будет отражаться в справке до 80 летнего возраста.