Какие могу еще оформить пособия?

Моему ребенку 5 лет. Получаю пособие до 7 лет как малоимущая. Какие могу еще оформить пособия?

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.