Здравствуйте, при увольнении написала заявлении, что юы трудовую книжку отправили по адресу места жительства уже 2 недели жду, не могу устроится на работу, что делать?

, Валентина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Позвоните работодателю, попросите у него трек номер отслеживания почты.

Потом смотрите на сайте почты по доставке. Возможно ваша книжка уже лежит на почте.

Если они ее не отправили, то сходите к работодателю и заберите книжку нарочно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.