Начисление зароботной платы

Здравствуйте. Помогите разобраться. Меня сократили с 18 сентября 2013г. При расчёте выплатили оклад за отработанное время в сентябре, премию за август и выходное пособие. Должны ли мне выплатить премию за сентябрь за отработанное время?

, Ольга, г. Шахты
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вопросы премирования решаются на уровне локальных актов предприятия. Вам необходимо обратиться к работодателю с просьбой выдать положение о премировании (или об оплате труда).