Я работаю в саду, скоро ухожу на сессию, если во время сессии напишу заявление об уходе, то нужно отработать 2 недели?

Здравствуйте!!!!я работаю в саду,скоро ухожу на сессию,если во время сессии напишу заявление об уходе,то нужно отработать 2 недели?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте!!! я работаю в саду, скоро ухожу на сессию, если во время сессии напишу заявление об уходе, то нужно отработать 2 недели?

Наталья

Добрый день! Нет, отрабатывать не придётся — если вы подадите заявление так, что бы в период проведения отпуск вошли 14 дней, который начнут идти с момента подачи заявления, то после выхода из отпуска Вас должны будут уволить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.