В выписке из налоговой формулировка - временно исполняющий обязанности

Может ли руководить ООО ЧОП (частной охранной организацией) временно исполняющий обязанности генерального директора. В решении учредителей: назначить на неопределенный срок. В выписке из налоговой формулировка - временно исполняющий обязанности.

, Михаил, г. Москва
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Михаил!

Ваш вопрос не позволяет в полном объеме оценить ситуацию.

Если в выписке из ЕГРЮЛ указано «временно исполняющий обязанности», то значит Вы так подавали форму. Сведения вносятся только на основании Ваших заявлений и сведений указанных в них.

Честно говоря, вообще Ваш вопрос не понятен. В чем у Вас проблема?

Можете написать мне в чат, для обсуждения деталей.

Всего доброго!