С момента списания прошло 12 дней, подскажите где их теперь искать?

Здравствуйте. У бывшего мужа списали с карты алименты на содержание детей, до меня они не дошли, в банке их тоже нет и у судебные приставы говорят что их нет. С момента списания прошло 12 дней, подскажите где их теперь искать?

, Анастасия, пгт. Разумное
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Анастасия, добрый вечер!

В первую очередь нужно обратиться в банк, и узнать в пользу кого указанного числа была списана конкретная сумма. Сделать это может владелец карты!