Что нужно, чтобы дочь получила и его наследство?

Мой муж, гражданин Швеции, хочет удочерить мою 31 летнюю дочь, он воспитывал ее с 8 лет, чтобы она получила наследство после его. Что будет с наследством ее биологического отца, гражданина России? Что нужно, чтобы дочь получила и его наследство?

, Никита, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По российским законам удочерить можно только несовершеннолетнего, то есть не достигшего возраста 18 лет.