Может ли предыдущий бухгалтер сделать записи в трудовой книжки дубликат, так как послндний работодатель умер и ип ликвидировано

Может ли предыдущий бухгалтер сделать записи в трудовой книжки дубликат,так как послндний работодатель умер и ип ликвидировано.

, анна, г. Владивосток
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Бухгалтер не вправе вносить в данном случае сведения в трудовую книжку.

анна
Клиент, г. Владивосток
Как быть в таком случае?