Работал в Литве на Азс 1990 по 2004 г Белоруссия 2004 по 2007 и Россия 2008 по 2020 мне 50 лет какая у меня пенсия из чего она сложится?

Военное училище 1986 по 1990 Работал в Литве на Азс 1990 по 2004 г Белоруссия 2004 по 2007 и Россия 2008 по 2020 на аэс мне 50 лет какая у меня пенсия из чего она сложится?

, Mihail, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Mihail!

Размер страховой пенсии по старости определяется по формуле:

СПст = ИПК x СПК,

где СПст — размер страховой пенсии по старости;
ИПК — индивидуальный пенсионный коэффициент;

СПК — стоимость одного пенсионного коэффициента по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости.

Точный размер пенсии с учётом ваших документов, вам могут посчитать только в ПФР, поэтому обратитесь в ПФР вашего района.