Здравствуйте, я получила награду от 30.10.2019г - нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения

Здравствуйте, я получила награду от 30.10.2019г - нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", подала документы на оформление "Ветерана труда", мне пришёл отказ, могу ли я подать снова документы на "Ветерана труда", чтобы звание присвоили в своём регионе - Иркутской области?

, Любовь, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для получения регионального звания «Ветеран труда Иркутской области» нужны региональные награды — от губернатора или от областной думы.