Взяла мне подруга телефон в кредит на своё имя, я платила за него 2-3 месяца без просрочек, мы поругались, она хочешь его забрать, может ли она это сделать?

Взяла мне подруга телефон в кредит на своё имя , я платила за него 2-3 месяца без просрочек, мы поругались , она хочешь его забрать , может ли она это сделать?

, Ксения, г. Краснодар
Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

В теории она имеет на это право, но при условии что вы докажите что вы платите по ее кредиту то это будет доказательство договора купли продажи, либо вернуть ей телефон и потребовать уплаченные вами деньги по кредиту обратно.