Если там уже есть окно, может быть не надо и нужно ли менять проект?

Здравствуйте, у меня нежилое помещение и хочу изменить вход в это помещение, вместо окна сделать вход и окно наоборот вместо входа, это несущая стена МКД, мне нужно согласие жильцов дома? Если там уже есть окно, может быть не надо и нужно ли менять проект?

, Светлана, г. Волгоград
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте,

Проект и согласие жильцов Вам лучше согласовать, поскольку это помещение в МКД и  не дай бог, что-то произоейдет (обрушение или трещены) Вам придется отвечать; когда у Вас будет все согласовано, проведут работы в соответствии с проектом, то комар носу не подточит.