Во время отсутствия сотрудников, выполняющих схожую с моей работу, мне адресуют прямо указанную в их ДИ работу

Здравствуйте! В разделе моей должностной инструкции после перечисления должностных обязанностей идёт пункт об обязанности выполнять иные поручения начальника отдела. Во время отсутствия сотрудников, выполняющих схожую с моей работу, мне адресуют прямо указанную в их ДИ работу. При этом никакие премии и доплаты я не получаю, хотя в отделе у меня самая большая нагрузка (что видно в системе Сэд-дело), не всё получается делать вовремя, в т.ч. работу, конкретно указанную в моей ДИ. На сегодняшний день в отделе новый зам начальника отдела, который не согласен работать по ДИ бывшего зама, и часть этой работы тоже поручается мне. Как быть в такой ситуации? Разговоры с начальником не помогают

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Для начала рекомендовали бы обратиться с заявлением к руководству, где описать все те факты, подтверждающие нарушения в Ваш адрес.

Как вариант, можете обратиться в труд инспекцию.

С уважением,

Юридический центр