Здравствуйте, имеют ли право вызывать в учебное учреждение на дистанционном обучении?

, Виктория, г. Самара
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В случае необходимости учебное учреждение может вызывать студента  во время такого режима, тем более в настоящее время вышел указ который разрешает очные дополнительные  консультации при дистанционном режиме обучения.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ