В договоре написанно 1 ставка, это как понимать?

Здравствуйте, устроилась в садик младшим воспитателем, и зарплату получила 5500,почему так мало? Или аванс ещё будет? В договоре написанно 1 ставка, это как понимать?

, Байназарова Гульдар Альбертовна, г. Челябинск
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Гульдар Альбертовна!

Сообщаю Вам, что вероятнее всего Вы получили заработную плату за первую половину месяца и должны получить за вторую. 1 ставка значит, что в месяце Вы должны отрабатывать норму рабочего времени. Норму в конкретном месяце можно посмотреть в Производственном календаре.