Работаем на скорой сутками, вызывают на работу в выходной свой день, как должно оплачиваться

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Анастасия. Выход в выходной день должен оплачиваться в двойном размере.

ТК РФ Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере